Город мастеров: студенты МГКЭИТ стали обладателями 15 медалей в конкурсе «Московские мастерята — 2024»

Город мастеров: студенты МГКЭИТ стали обладателями 15 медалей в конкурсе «Московские мастерята — 2024»

Город мастеров: студенты МГКЭИТ стали обладателями 15 медалей в конкурсе «Московские мастерята — 2024»

21.03.2024  Город мастеров: студенты МГКЭИТ стали обладателями 15 медалей в конкурсе «Московские мастерята — 2024». Фото: официальная страница МГКЭИТ в социальных сетях Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Московские мастерята — 2024» подошел к концу.

Студенты Московского государственного колледжа электромеханики и информационных технологий также приняли участие в чемпионате. В рамках конкурса студенты МГКЭИТ завоевали 15 медалей. — Чемпионат «Московские мастерята — 2024» — очень важный и полезный опыт для наших ребят.

Участие в конкурсе позволяет им протестировать свои навыки и попробовать себя в выбранной специальности. В 2024 году наши студенты показали свое мастерство в девяти компетенциях, — подчеркнули в пресс-службе Московского государственного колледжа электромеханики и информационных технологий.

Победителями конкурса в номинации «Разработка отечественного программного обеспечения» стали Никита Егерев и Алексей Турута. Также обладателем золотой медали стал Лев Свердлов в компетенции «Вертикальный транспорт». Звание победителя получил Тимофей Сунцов.

Под руководством студента МГКЭИТ группы «4СА-2-20» Артема Байков а мальчик представил разработку в категории «Сити-фермерство». Серебряные и бронзовые медали получили ребята, принявшие участие в компетенциях «Структурированные кабельные сети», «Изготовление индивидуальных имплантов», «Интеллектуальные системы учета электроэнергии» и «Программные решения для бизнеса».

Источник: https://nagatino-sadovniki.mos.ru

Новости в Нагатинском затоне

25 апреля 2024 г.
Пункт проката спортивного инвентаря начнет работу в парке имени Юрия Лужкова
В Москве вновь начнут работу пункты проката спортивного инвентаря. Воспользоваться ими можно будет уже в среду, 1 мая. Для жителей Нагатино-Садовники пункт расположили в парке имени Юрия Лужкова.
18 апреля 2024 г.
По программе КРТ на юге столицы возведут современное деловое пространство
На юге столицы по программе комплексного развития территорий реорганизуют неэффективно используемый участок. В районе Нагатино-Садовники появится современное деловое пространство.
11 апреля 2024 г.
Делаем поездки в наземном транспорте еще комфортнее с вашей помощью
Максим Ликсутов сообщил, что почти в 5 тыс. автобусов и электробусов Мосгортранса разместили наклейки с QR-кодами. Их можно найти в салоне у кабины водителя и накопительной площадки. Если на
4 апреля 2024 г.
Жителей Москвы пригласили принять участие в «Лекториуме» в МЗ «Коломенское»
В музее-заповеднике «Коломенское» стартует просветительский проект «Лекториум». Для жителей столицы с 6 апреля по 14 декабря 2024 года проведут тематические встречи с представителями творческих профессий.