Конкурс «Мисс студенчество 2023» прошел в Технологическом колледже №34

Конкурс «Мисс студенчество 2023» прошел в Технологическом колледже №34

Конкурс «Мисс студенчество 2023» прошел в Технологическом колледже №34

Конкурс «Мисс студенчество 2023» прошел в Технологическом колледже №34. Фото: страница колледжа в социальных сетях В Технологическом колледже №34 рассказали 8 марта о финале конкурса «Мисс студенчество 2023». Мероприятие было посвящено Международному женскому дню.

На титул «Мисс студенчество 2023» претендовало девять финалисток. Девушки прошли пять этапов конкурса: дефиле в официально-деловом стиле, интересный вопрос, самопрезентация – видеопредставление участниц, творческий конкурс и дефиле в вечернем образе, поделились информацией на странице Технологического колледжа №34 в социальных сетях.

Первое место заняла студентка первого курса специальности «Стилистика и искусство визажа» Анастасия. Вице-мисс стала второкурсница специальности «Право и организация социального обеспечения» Анна. Звание второй вице-мисс завоевала студентка первого курса специальности «Информационные системы и программирование» Милана.

Источник: https://nagatino-sadovniki.mos.ru

Новости в Нагатинском затоне

18 апреля 2024 г.
По программе КРТ на юге столицы возведут современное деловое пространство
На юге столицы по программе комплексного развития территорий реорганизуют неэффективно используемый участок. В районе Нагатино-Садовники появится современное деловое пространство.
11 апреля 2024 г.
Делаем поездки в наземном транспорте еще комфортнее с вашей помощью
Максим Ликсутов сообщил, что почти в 5 тыс. автобусов и электробусов Мосгортранса разместили наклейки с QR-кодами. Их можно найти в салоне у кабины водителя и накопительной площадки. Если на
4 апреля 2024 г.
Жителей Москвы пригласили принять участие в «Лекториуме» в МЗ «Коломенское»
В музее-заповеднике «Коломенское» стартует просветительский проект «Лекториум». Для жителей столицы с 6 апреля по 14 декабря 2024 года проведут тематические встречи с представителями творческих профессий.
28 марта 2024 г.
ГРАФИК проведения обучающих семинаров по предоставлению в электронном виде государственных услуг в сфере строительства в Апреле - Июне 2024
  № п/п Наименование государственной услуги Дата проведения Место проведения Ответственный за организацию,