Мероприятие «Ночью о солнце» пройдет в Центральной библиотеке №136

Мероприятие «Ночью о солнце» пройдет в Центральной библиотеке №136

Мероприятие «Ночью о солнце» пройдет в Центральной библиотеке №136

Мероприятие «Ночью о солнце» пройдет в Центральной библиотеке №136. Фото: архив, «Вечерняя Москва» В Центральной библиотеке №136 имени Льва Толстого пройдет мероприятие «Ночью о солнце» 18 февраля. Гости услышат стихотворения известных поэтов в исполнении Ирины Абраменко под музыкальное сопровождение из произведений Сергея Рахманинова, Фридерика Шопена и Александра Скрябина.

– Посетителям приоткроют тайны уникального семейного дуэта. И в жизни, и в творчестве эти люди были неотделимы друг от друга. История литературы не знает второго такого случая, когда два человека в исключительной степени сливались воедино. Речь идет о Зинаиде Гиппиус и Дмитрии Мережковском, – поделилась информацией сотрудница библиотеки.

Мероприятие начнется в 15:00, по адресу: Каширское шоссе, дом 16.

Источник: https://nagatino-sadovniki.mos.ru

Новости в Нагатинском затоне

18 апреля 2024 г.
По программе КРТ на юге столицы возведут современное деловое пространство
На юге столицы по программе комплексного развития территорий реорганизуют неэффективно используемый участок. В районе Нагатино-Садовники появится современное деловое пространство.
11 апреля 2024 г.
Делаем поездки в наземном транспорте еще комфортнее с вашей помощью
Максим Ликсутов сообщил, что почти в 5 тыс. автобусов и электробусов Мосгортранса разместили наклейки с QR-кодами. Их можно найти в салоне у кабины водителя и накопительной площадки. Если на
4 апреля 2024 г.
Жителей Москвы пригласили принять участие в «Лекториуме» в МЗ «Коломенское»
В музее-заповеднике «Коломенское» стартует просветительский проект «Лекториум». Для жителей столицы с 6 апреля по 14 декабря 2024 года проведут тематические встречи с представителями творческих профессий.
28 марта 2024 г.
ГРАФИК проведения обучающих семинаров по предоставлению в электронном виде государственных услуг в сфере строительства в Апреле - Июне 2024
  № п/п Наименование государственной услуги Дата проведения Место проведения Ответственный за организацию,