МГКЭИТ объявил о старте регистрации на киберспортивный турнир

МГКЭИТ объявил о старте регистрации на киберспортивный турнир

МГКЭИТ объявил о старте регистрации на киберспортивный турнир

02.10.2025 МГКЭИТ объявил о старте регистрации на киберспортивный турнир. Фото: Дарья Казачок, «Вечерняя Москва» Коллектив «Киберпространство МГКЭИТ» при Московском государственном колледже электромеханики и информационных технологий 30 сентября сообщил о старте регистрации на киберспортивный турнир.

В рамках чемпионата любителям и профессионалам предстоит сразиться за звание сильнейших, сообщили на официальной странице студенческого клуба в социальных сетях. Для участия понадобится своя команда. Представители объединения подчеркнули, что для игроков турнир станет уникальным опытом и возможностью улучшить свои навыки взаимодействия в коллективе.

Также в рамках состязания киберспортсмены смогут продемонстрировать свое мастерство. Регистрация, необходимая для участия в турнире, будет открыта до 3 октября. В последний день подачи заявок она будет доступна до 20:00.

Источник: https://nagatino-sadovniki.mos.ru

Новости в Нагатинском затоне

11 июня 2026 г.
Оперативная информация от УВД по ЮАО на 11 июня 2026
Столичные полицейские задержали подозреваемого в кражах иномарок «В полицию обратился житель Белгородской области и сообщил, что обнаружил пропажу принадлежащего ему автомобиля, который был п
4 июня 2026 г.
Бесплатные мастер-классы, экскурсии и тренировки проведут участники спецпроекта «Время возможностей»
Специальные акции для горожан предлагают рестораны и кафе, образовательные и фитнес-центры, спортивные и творческие студии, а также гостиницы и магазины. Предприниматели, участвующие в спецпроекте &
28 мая 2026 г.
Оперативная информация от УВД по ЮАО на 28 мая 2026
Оперативники уголовного розыска района Братеево задержали подозреваемого в ограблении пенсионера с инвалидностью «Установлено, что на Паромной улице злоумышленник обратил внимание на 69-летне
7 мая 2026 г.
Оперативная информация от УВД по ЮАО на 07 мая 2026
Госавтоинспекция Южного административного округа провела профилактическое мероприятие по предупреждению нарушений при использовании СИМ Инспекторы ОГИБДД и ОБ ДПС УВД по ЮАО ГУ МВД России по г.