Онлайн-тренинг для подростков пройдет в Семейном центре «Берегиня»

Онлайн-тренинг для подростков пройдет в Семейном центре «Берегиня»

Онлайн-тренинг для подростков пройдет в Семейном центре «Берегиня»

Онлайн-тренинг для подростков пройдет в Семейном центре «Берегиня». Фото: pixabay.com Специалист Семейного центра «Берегиня» проведет 24 февраля онлайн-тренинг «Умеем ли мы властвовать собой». Чтобы помочь подросткам совладать со своими эмоциями и ощущениями психологом Центра Ириной Кострыкиной будет проведен онлайн-семинар.

— На мероприятии ребятам расскажут, как контролировать свое психологическое состояние и позитивно общаться друг с другом. Гости также выполняет некоторые упражнения мимической гимнастики и постановки дыхания. Специалист посоветует полезные практики по снятию стресса и покажет, как можно решать конфликты с помощью игры, — рассказала специалист Центра Татьяна Черемкина.

Занятие будет направлено на развитие в подростках внутренней и культуры общения. Присоединиться на занятие можно в 16:30 по ссылке.

Источник: https://nagatino-sadovniki.mos.ru

Новости в Нагатинском затоне

18 апреля 2024 г.
По программе КРТ на юге столицы возведут современное деловое пространство
На юге столицы по программе комплексного развития территорий реорганизуют неэффективно используемый участок. В районе Нагатино-Садовники появится современное деловое пространство.
11 апреля 2024 г.
Делаем поездки в наземном транспорте еще комфортнее с вашей помощью
Максим Ликсутов сообщил, что почти в 5 тыс. автобусов и электробусов Мосгортранса разместили наклейки с QR-кодами. Их можно найти в салоне у кабины водителя и накопительной площадки. Если на
4 апреля 2024 г.
Жителей Москвы пригласили принять участие в «Лекториуме» в МЗ «Коломенское»
В музее-заповеднике «Коломенское» стартует просветительский проект «Лекториум». Для жителей столицы с 6 апреля по 14 декабря 2024 года проведут тематические встречи с представителями творческих профессий.
28 марта 2024 г.
ГРАФИК проведения обучающих семинаров по предоставлению в электронном виде государственных услуг в сфере строительства в Апреле - Июне 2024
  № п/п Наименование государственной услуги Дата проведения Место проведения Ответственный за организацию,