Сотрудники школы №504 поделились результатами соревнований

Сотрудники школы №504 поделились результатами соревнований

Сотрудники школы №504 поделились результатами соревнований

25.01.2024 "  Сотрудники школы №504 поделились результатами соревнований. Фото: страница школы №504 в социальных сетях Сотрудники школы №504 поделились 23 января результатами соревнований, которые прошли на предыдущей неделе. Состязания по баскетболу «Победный мяч» состоялись на спортивной площадке учебного заведения.

Девочки из школьного клуба «Успех» представили данное общеобразовательное учреждение. — Серия игр прошла эмоционально и юные спортсменки выложились по максимуму. Жюри пришлось пересчитать дополнительные баллы, чтобы честно определить победителя,— рассказали представители пресс-службы.

В конечном итоге ученицы школы №504 заняли почетное третье место. Представители учебного заведения также добавили, что девочки долго тренировались и переживали, но показали хороший результат.

Источник: https://nagatino-sadovniki.mos.ru

Новости в Нагатинском затоне

25 апреля 2024 г.
Пункт проката спортивного инвентаря начнет работу в парке имени Юрия Лужкова
В Москве вновь начнут работу пункты проката спортивного инвентаря. Воспользоваться ими можно будет уже в среду, 1 мая. Для жителей Нагатино-Садовники пункт расположили в парке имени Юрия Лужкова.
18 апреля 2024 г.
По программе КРТ на юге столицы возведут современное деловое пространство
На юге столицы по программе комплексного развития территорий реорганизуют неэффективно используемый участок. В районе Нагатино-Садовники появится современное деловое пространство.
11 апреля 2024 г.
Делаем поездки в наземном транспорте еще комфортнее с вашей помощью
Максим Ликсутов сообщил, что почти в 5 тыс. автобусов и электробусов Мосгортранса разместили наклейки с QR-кодами. Их можно найти в салоне у кабины водителя и накопительной площадки. Если на
4 апреля 2024 г.
Жителей Москвы пригласили принять участие в «Лекториуме» в МЗ «Коломенское»
В музее-заповеднике «Коломенское» стартует просветительский проект «Лекториум». Для жителей столицы с 6 апреля по 14 декабря 2024 года проведут тематические встречи с представителями творческих профессий.