Тренинг «Стоп-стресс» проведут в Семейном центре «Берегиня»

Тренинг «Стоп-стресс» проведут в Семейном центре «Берегиня»

Тренинг «Стоп-стресс» проведут в Семейном центре «Берегиня»

Тренинг «Стоп-стресс» проведут в Семейном центре «Берегиня». Фото: pixabay.com В Семейном центре «Берегиня» для подростков проведут тренинг психологической разгрузки «Стоп-стресс» 12 мая. На мероприятии ребята под руководством психолога Елены Богдашкиной выполнят ряд упражнений.

Программа тренинга направлена на понижение эмоционального напряжения и беспокойства из-за предстоящих экзаменов. Помимо этого, подростки узнают способы управления стрессом во время высокой учебной нагрузки, поделились информацией в пресс-службе Семейного центра «Берегиня».

Причина проведения данного мероприятия заключается в приближении выпускных экзаменов у школьников, которые влияют на повышение тревожности и волнения у детей. Тренинг начнется в 17:00. Подростков ждут по адресу: Каширское шоссе, дом №8, корпус 2.

Источник: https://nagatino-sadovniki.mos.ru

Новости в Нагатинском затоне

18 апреля 2024 г.
По программе КРТ на юге столицы возведут современное деловое пространство
На юге столицы по программе комплексного развития территорий реорганизуют неэффективно используемый участок. В районе Нагатино-Садовники появится современное деловое пространство.
11 апреля 2024 г.
Делаем поездки в наземном транспорте еще комфортнее с вашей помощью
Максим Ликсутов сообщил, что почти в 5 тыс. автобусов и электробусов Мосгортранса разместили наклейки с QR-кодами. Их можно найти в салоне у кабины водителя и накопительной площадки. Если на
4 апреля 2024 г.
Жителей Москвы пригласили принять участие в «Лекториуме» в МЗ «Коломенское»
В музее-заповеднике «Коломенское» стартует просветительский проект «Лекториум». Для жителей столицы с 6 апреля по 14 декабря 2024 года проведут тематические встречи с представителями творческих профессий.
28 марта 2024 г.
ГРАФИК проведения обучающих семинаров по предоставлению в электронном виде государственных услуг в сфере строительства в Апреле - Июне 2024
  № п/п Наименование государственной услуги Дата проведения Место проведения Ответственный за организацию,