Ученик года: сотрудники школы №1375 рассказали об итогах конкурса

Ученик года: сотрудники школы №1375 рассказали об итогах конкурса

Ученик года: сотрудники школы №1375 рассказали об итогах конкурса

Ученик года: сотрудники школы №1375 рассказали об итогах конкурса. Фото: страница школы №1375 в социальных сетях Представители школы №1375 рассказали, как прошел финал конкурса «Ученик года», который состоялся 8 февраля. Мероприятие приурочили ко Дню российской науки.

Как отметили на официальной странице образовательного учреждения в социальных сетях, у каждого участника была возможность представить свои достижения, а также выступить с речью о семье и школе. Ребята рассказали о том, как стремятся учиться и совершенствоваться в своих навыках и знаниях.

Кроме того, ученики продемонстрировали свою и творческую сторону. Они исполнили танцевальные, вокальных и музыкальные номера. Победу одержала ученица 4 «Л» класса. Напомним, что День российской науки традиционно отмечают 8 февраля. Этот праздник приурочил к дате основания Петербургской академии наук, учрежденной по повелению императора Петра I указом Сената от 28 января (8 февраля по новому стилю) 1724 года.

Источник: https://nagatino-sadovniki.mos.ru

Новости в Нагатинском затоне

18 апреля 2024 г.
По программе КРТ на юге столицы возведут современное деловое пространство
На юге столицы по программе комплексного развития территорий реорганизуют неэффективно используемый участок. В районе Нагатино-Садовники появится современное деловое пространство.
11 апреля 2024 г.
Делаем поездки в наземном транспорте еще комфортнее с вашей помощью
Максим Ликсутов сообщил, что почти в 5 тыс. автобусов и электробусов Мосгортранса разместили наклейки с QR-кодами. Их можно найти в салоне у кабины водителя и накопительной площадки. Если на
4 апреля 2024 г.
Жителей Москвы пригласили принять участие в «Лекториуме» в МЗ «Коломенское»
В музее-заповеднике «Коломенское» стартует просветительский проект «Лекториум». Для жителей столицы с 6 апреля по 14 декабря 2024 года проведут тематические встречи с представителями творческих профессий.
28 марта 2024 г.
ГРАФИК проведения обучающих семинаров по предоставлению в электронном виде государственных услуг в сфере строительства в Апреле - Июне 2024
  № п/п Наименование государственной услуги Дата проведения Место проведения Ответственный за организацию,